Консультации / Неврология

Немеет левое бедро

Здравствуйте! Мучаюсь с бедром уже второй год. Что беспокоит: боли при длительной ходьбе и нагрузках (подъем по лестнице), онемение и жжение в бедре и ягодице при долгом сидении, не могу лежать на левом боку и спать на спине - уже через пару минут нога начинает неметь, неприятное ощущение тянется по внутренней стороне ноги, под коленом, ощущение покалывания. Частично немеет кожа, особенно на ягодице. В районе тазобедренного сустава каждое утро раздаются щелчки, как будто что-то встает на место. Что делали: была у невролога, прокололи витамины мильгамма, мовалис. Сделали рентген и мрт тазобедренного сустава - патологий не выявлено (снимки у меня на руках, но их много, не знаю, какие прикрепить). Врач сказал, что у меня еще левая нога худее, чем правая, и понижена чувствительность. Сделали мрт пояснично-крестцового отдела - протрузия дисков l4-l5. Врач, посмотрев результаты, сказала, что причина не в этом, т.К. Протрузия минимальная, и назначила валериану попить. Что делать? В чем может быть причина таких болей? Мышцы? Вены, артерии? Где-то нерв пережимается? Помогите! Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению без осмотра даже дистанционного изучения всех снимков будет не достаточно для постановки правильного диагноза. Обратитесь на консультацию к ортопеду. С уважением, Черняев А.В., ортопед-вертебролог, к.м.н.