Консультации / Гинекология
УЗИ
На каком сроке беременности можна на 100 процентов узнать пол ребенка?

Пол ребенка можно узнать с 18 недели беременности. УЗИ не дает 100% гарантии определения пола ребенка, всегда есть вероятность ошибки.