Консультации / Гинекология

беременность после выкидыша

Здравствуйте,доктор! Мне 34 года есть ребенок 12 лет.У меня 3 месяца назад произошол самопроизвольный аборт на 5 неделе. Подскажите пожалуйста какие нужно зделать анализы, чтобы узнать причину выкидыша. Здала анализ на cmv ig 0,7может причина в этих единицах?
Здравствуйте! Обного этого анализа не достаточно, необходимо пройти комплексное обследование, посетите гинеколога