Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Добрый день! У супруги хронический тонзиллит,у неё лакуны миндалин,белые пятна. Месяцами сопровождается температура 37,5-37,7 . Врачи ничем толком помогать не хотят. Нашёл информацию что лекартсво полиоксидоний может помочь справиться с этим. Правда ли? Спасибо заранее.
Добрый день! Помочь может только комплексное обследование и лечение. Полное обследование будет включать: клинические анализы крови и мочи, цитологическое обследование, мазки на флору и чувствительность к антибиотикам, исследование иммунного статуса, биохимические анализы крови, ЭКГ (электрокардиография). В зависимости от формы тонзиллита лечение может быть консервативным, и по показаниям оперативным (тонзиллэктомия). Будьте здоровы!