Консультации / Педиатрия

Можно ли давать глицин

Здравствуйте,полетим с дочкой на самолёте.Дочке 10 месяцев.Слышала,что если ребёнок будет капризничать и не сможет уснуть надо давать ей глицин.Можно ли и в каких дозах?Ребёнок здоровый,проконсультироваться со своим педиатром нет возможности.
Добрый день! Можно, 1/2 таблетки. Это слабенькое средство, аминокислота с седативным эффектом. Здоровья Вам!