Консультации / Стоматология

Доченькины зубки

Здравствуйте! Дочке 5.5 Годиков. Проблема в том, что здоровье зубов у нас оставляет желать лучшего.Практически все зубки гнилые. Верхние передние зубки сгнили до корня, из 2х передних торчит один осколок, второй передний (молочный) выпал. Снизу выпало 4 передних зубика, а боковые-все с кариесом. У меня к вам несколько вопросов: 1) нормально ли, что в таком маленьком возрасте выпадают такое большое количество зубов? 2)Что делать с этим торчащим осколком? И какие будут зубы коренные,такие же ? Принимаем витамины, способствующие укреплению зубок, косточек но ничего не помогает. Обращалась в местную поликлинику-зубной сказал-что заложено природой, то и получите. Помогите советом пожалуйста, что делать!!!Извините, фото нет(((
Здравствуйте! Заложено не природой, а вашим неправильным питанием и отсутствием чистки..Почитайте о профилактике кариеса на моём сайте www.childentist.ru На ваши вопросы без осмотра не могу ответить)