Консультации / Педиатрия

Бак посев мочи

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сегодня 27 октября. Мы пьем лекарства канефрон и фурагин с 22 октября. Нам нефролог сказала сдать мочу на посев. Возможна ли сдача мочи на посев при приеме лекарств, покажет ли моча какие то бактерии? Изначально в моче было много лейкоцитов.
Добрый день! Чаще все посев бывает стерильным при приеме уросептиков. Разумнее это сделать по окончании курса фурагина. С уважением, Климова Ю.А.