Консультации / Логопедия

Постановка звука Р

Здравствуйте. Мне 24 года. Недавно поставила себе самостоятельно звук р, но чувствую, что р получается горловое, и некоторые слова, где много р произносить сложно. Можно ли это исправить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Исправить что? Тот звук, что сами себе поставили? Это будет решать логопед после диагностики. Обратитесь к логопеду. Не занимайтесь самолечением. Возможно теперь поставить звук будет сложнее!