Консультации / Онкология

онкология внутренних органов и головного мозга

Здравствуйте.Доктор прописал при болях сделать дроперидол с аминазином, после чего мама спала больше сутки,после чего пришла в себя, но не в состянии реагировать,только лежит с открытыми глазами, врач сказал, что так и должно в таком состоянии,мы не знаем что делать если боли опять сильные будут колоть нам опять и мы боися ее потерять....
Елизавета, невозможно заочно оценить назначенное лечение. Врач видел больную, оценил ее состояние, знает историю болезни, результаты анализов и обследований. Если вы сомневаетесь в назначениях проконсультируйтесь ОЧНО у другого доктора.