Консультации / Онкология

рак шейки матки Инвазияв стенку мочевого пузыря.Распад х Б С2т

Увожаемая Валентина Владимировна.Помогите Христа ради .год назад мне поставили диагноз заболевание шейки прошла курс лучевой терапии получила44Гр и внутреполостнойтерапии получила50Гр через 3мес химия теротия по схеме5фторурацил1250мг в\в кап с1по4дни.СД500мг.Год назад оперировать отказались на этот раз сказали что только Гитероэтомия и почему то сказали что это инвалидное кресло.Скажите мне пожалуйста так ли это и неужели нет никакого выхода мне всего45хотелось бы пожить ради детей они у меня неопределенные еще.Может есть какаойнибудь выход я согласна на все лишь бы выжить.
Марина, ситуация действительно тяжелая. В моей практике были подобные случаи с положительной динамикой после химиотерапии пр5епаратами таксола.