Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания после еды у ребёнка в 4 года

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня у дочери уже месяцев 8 происходят срыгивания пищи после еды сразу же. Началось всё с аллергического дерматита он почти постоянно вокруг рта , потом стала замечать запах рвоты изо рта , а затем увидела что срыгивает немного пищи. Порцию делала меньше , подобное же происходит и после питья . Делали узи брюшной полости, печень, поджелудочная , желудок всё в норме. Что это может быть и какие мои дальнейшие действия?
надо обследовать девочку и выяснить причину. Вообще в зависимости от возраста может быть и изофагит и многое другое и даже возможно простое переедание