Здравствуйте ,меня зовут Алёна.у меня такая проблема.я три месяца после родов кормила малышку грудью.после трех месяцев резко отучила от грудного вскармливания.на следующий день грудь набухла,появились большие комки,адскаяболь в груди.перевязывала пеленкой.но молока все больше и больше.купила таблетки "достинекс" чтоб молоко пропало.но не помогло.грудь четвертый день твердая с комками и с болью.не возможно даже сцедить.посоветуйте что мне делать?
Отвечает Овсянников Юрий Алексеевич
маммолог
Для решения Вашего вопроса обращайтесь к маммологу или акушеру-гинекологу.