Консультации / Педиатрия

Можно ли делать первые прививки в 6 месяцев

Нам уже 3,5 месяца,начали прорезаться зубки. Ребенок стал капризным,ночью особенно. К врачу на прием только 2 ноября,не опоздали ли мы с привиками и можно вообще начать их делать с 6 месяцев?
Добрый день! не понятно..3,5 мес или 6 ребенку.. но в любом случае до года прививаться не поздно. С уважением, Екатерина Анатольевна