Консультации / Хирургия

Палец на ноге

Здравствуйте. Я в поезде не удачно с верхней полке не удачно приземлилась на правую ногу второго пальца. В результате он у меня опух (палец) слегка побледнел а затем покрылся красными пятнами темными. Больно сгибать и трудно (боюсь и как бы не до конца сгибать). Опухание и пятна на втором сгибе пальца. Подскажите что делать на электронный адрес пожалуйста datsun_r@mail.ru. Жду ответа до понедельника
К вопросу приложено фото
Повреждение связок межфалангового сустава 2-го пальца правой стопы. Для исключения перелома требуется р-грамма. Рекомендуется ограничение физической нагрузки (ходьбы). За 3 недели настцупит самоизлечение.