Консультации / Педиатрия

Низкая температура у ребенка

У дочери низкая температура тела 35,3-35-6,но при этом она ведет себя, как здоровый ребенок,на мои вопросы участковому педиатру один ответ-низкий иммунитет,упадок сил,повышайте иммунитет,но как и какими методами и препаратами не говорят,типа почитайте в интернете,вот и весь ответ.Меня беспокоит такая ситуация.Подскажите,чем помочь ребенку.Анализ крови в норме
Добрый день! Низкая температура - это даже не столько низкий иммунитет, сколько немного замедленное кровообращение. Плюс все зависит от чувствительности термометра. Никаких особых действий не нужно, кроме спотра, активности, здорового питания. С уважением, Екатерина Анатольевна