Консультации / Логопедия

Ребенок очень плохо говорит

Добрый день,моему ребенку 5,5 лет,он очень плохо разговаривает,практически нет диалоговой речи,когда задаю вопрос он отвечает вопросом на вопрос,и очень редко именно отвечает что хочет,если произносит предложение неправильно,я говорю ему скажи правильно и он четко говорит что хочет,но у него нет диалога с нами как у других детей с развитой речью,мы лечимся у врача,нам прописывали картоксин,церебрализин,разные таблетки для речи,сдвиги есть но они очень маленькие,в садике говорят что динамики не видят,но я то вижу,я с ним им чаще нахожусь,он все понимает,все что надо показать показывает,если прошу что то принести или сделать он делает,он самостоятельно изучает по диску изучает английский язык,знает весь алфафит и цвета на английском и даже какие то фразы диалога на английском мы с ним говорим,но русского диалога очень мало,алфавит русский он тоже знает,у него очень хорошая фотографическая память,он запоминает названия всего очень быстро и в городе, даже в том месте где был один раз он знает куда идти и что делать,помогите я в отчаяние.Диагноз ставят зпр.
Здравствуйте. А чем я могу помочь? Да, у ребенка проблемы и очень большие! Нужны систематические занятия с логопедом! Только специалист может решить данную проблему!