Консультации / Педиатрия

Докорм молочной смесью

Здравствуйте. Моему ребёнку 5 месяцев с рождения на гв. Вроде бы бывает такое что молока ей не хватает. Купила молочную смесь, подскажите пожалуйста как правильно организовать докорм?
Добрый день! Докорм организуется просто: сперва грудь, потом смесь. Но это в том случае, если молока действительно не хватает. А если во время кормления ребенок становится нервным, то это может быть причиной дисбактериоза. Тогда необходим анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо!