Консультации / Отоларингология

Проблемы с носовым дыханием после септопластики

Здравствуйте! Мне 2 недели назад сделали операцию по искривлению носовой перегородки, я следовал указания моего лечащего врача, капал в нос персиковым маслом (неделю), и потом начал промывать нос долфином. 1 Ноздря полностью восстановилась, а вот 2 не дышит до сих пор, хотя врач сказал что через неделю нос должен дышать. Когда промываю выходят жёлтые сопли ( без крови ). Помогите пожалуйста! Как убрать эту заложенность второй ноздри? Прошу(((
Нужно набраться терпения! Если операция прошла удачно, скоро всё наладится. Для ускорения заживления некоторые ринохирурги (и я тоже) рекомендуем своим пациентам после подобных вмешательств Синупрет или Эреспал.