Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте доктор! Мне 22 года. Есть супруг - женаты мы 1 год, сексуальная жизнь была постоянная, во время секса никогда не предохраняемся, но последние 7-8 месяцев назад перестала хотеть секса, перестала желать своего мужа, пропала страсть, секс сейчас присутствует примерно 1-2 раза в месяц, и-то особого удовольствия не испытываю, в процессе испытываю чувство опустошенности, чувство что мне противно. От этого страдаю не только я, но и он, и наши семейные взаимоотношения. Иногда кажется, что из-за это мы можем развестись, что отсутствие секса - причина наших семейных ссор. Помогите! Как вернуть страсть и желание?
Здравствуйте. Что случилось с сексом? Мне нужны подробности. Почему не предохраняетесь? Планируете беременность? Консультация гинеколога? Продолжительность полового акта? Условия жизни и работы? Мастурбация подростковая была?
Сексом просто не хочется заниматься. Не предохраняемся, потому что считаем что так ощущения более приятные. Продолжительность полового акта всегда разная - когда пол часа, когда час, когда 23 часа. Мастурбация есть и сейчас, но изредка.
Здравствуйте. Вы ответили не на все вопросы... Не предохраняемся из-за ощущений или планируете беременность? Или муж во время прерывает п.а.? Для чего мастурбация, если не хочется секса? Или она даёт то, что не может дать парный секс? Зачем 23 часа секса? Для мужа?
Мы не планируем беременность, не предохраняемся из-за ощущений, п.А. Он прерывает во время. Да, мастурбация чаще дает то, что не дает парный секс. Но мастурбация такая же редкая, как и секс. ("2-3" Часа, извините, у меня не пропечатался дефис)
Здравствуйте. Нужно проверить гормональный фон, поменять метод предохранения. Рекомендую очный приём сексолога. Проблема будет решаться быстрее.