Консультации / Сексология

СТОСН ПОМОГИТЕ

Добрый день. У меня проблема, пожалуйста помогите. Проблема сексуального характера, я предполагаю что это стосн. Мне 28 лет. Перед половым актом пропадает потенция. Сутра потенция есть (но не всегда), при мастурбации (дома в нормальных условиях) не испытываю никаких проблем. Мастурбирую 4-6 раз в неделю, продолжительность от 5 до 30 минут и в это время проблем с потенцией нет. Была девушка, встречались 3 года, никаких проблем с ней не испытывал, секс был регулярно по 2-3 раза за ночь, 2-5 раз в неделю от 15 до 60 минут. Но до неё, при отсутствии регулярного партнёра проблема стосн была, пропадала потенция... (Точнее она вообще не возникала, лежишь в постели с молодой, красивой девушкой, а реакции - 0) с постоянной партнёршей мы расстались и проблема вернулась. Притом, эрекции нет, как во время петинга так и во время полового акта, я даже презирватив надеть не могу, оральные ласкии и петинг партнёрши не помогает. Из за этого чувствую себя очень не уверенно, в эти моменты да и на следующий день, очень трудно смотреть девушке в глаза и как то оправдываться, постоянно пытаюсь отшучиваться либо свалить всё на алкоголь и другие причины. Всё это очень сильно угнетает. С каждой неудачей страх только усиливается. Я молодой, активный и очень привлекательный человек, с великолепным телом, но в силу этой проблемы не могу никак себя «реализовать» в отношениях с девушками. Считаю эту ситуацию совершенно не нормальной, от этого чувствую себя урщербным. Хочется «как все нормальные люди» не испытывать этих проблем и при возможности «пользоваться ситуацией», получать удовольствие от жизни. На данный момент регулярной партнёрши в сексе нет. Последние случайные связи заканчиваются неудачей из за чего редко получается повторить контакт с девушкой... Вчера была близость с девушкой, но опять фиаско. Притом, я отходил в туалет с мобильным телефоном, включил порнографию, начал мастурбировать, возникла эррекция, вернулся в комнату, лёг к девушке и потенция пропала ещё на подходе... Лежал рядом и мастурбировал пока она спала, думал о том что меня возбуждает, смотрел на неё, пытался восстановить, но безуспешно, орган отказывался твердеть либо твердел но очень не внятно и быстро падал... Сутра уехал домой, лёг, включил порнографию и всё отлично, стоит колом... На данный момент, в виду ряда обстоятельств, не могу позволить себе курс психотерапевла, сексолога и т. Д. Вопрос следующий: поможет ли виагра и подобные препараты справиться с моей проблемой ? В идеале вижу себе так - принимаю таблетку за 30 минут до полового акта, психологически расслабляюсь т. К. Знаю, что потенция в любом случае появится. Препарат начинает действовать, всё проходит удачно. Я счастливый и довольный знаю, что победил проблему и на будущее просто имею этот препарат всегда с собой на случай «первого раза». Когда случается второй и послудующие контакты, проблема исчезает сама собой т. К. Был уже позитивный опыт с данным человеком и никаких физиологических проблем нет, а психологические устранились ещё в «первый раз». Как думаете — сработает ? Какой препарат лучше использовать ? Проблема ещё в том, что иногда даже с постоянной партнёршей не могу кончить... Такое случается не часто, но случается. Читал, что данные препараты могут удлинять половой акт, чего-бы мне крайне не хотелось... Если этот вариант не сработает, даже не знаю, что буду делать... В голове уже крутятся мысли смириться... Чего крайне бы не хотелось.
Здравствуйте. Да что вы? В 28 лет и смириться? Это минутная слабость... Почему вы себе не удаляете больной зуб, а идете в поликлинику? Потому что не специалист. А в сексологии? Здесь ещё сложнее! Но многие занимаются самолечением... И уже и диагноз готов-СТОСН. Давайте разбираться. Сходите на прием к урологу проверьте предстательную железу (УЗИ -ТРУЗИ простаты, секрет простаты) в районную поликлинику. Это бесплатно. Не касаясь сексуальных проблем. После консультации пришлете мне сканы анализов и продолжим общение.