Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!!!

Год назад трагически потеряла сына.С тех пор совершенно не могу о нём думать и с кем-то это обсуждать.На работе и дома делаю вид,что ничего не случилось и всё так,как было раньше.Как не парадоксально это звучит,но я всеми силами стараюсь вычеркнуть всё,что связано с сыном из памяти,потому что только так я могу жить.Я понимаю что это ненормально,но если я буду об этом думать,то мне конец,а у меня муж и одинокая мама.Помогите советом.
У Вас все нормально и Вы нормальны. Механизмы психологической защиты сработали на выживание, потому что у Вас есть стимул жить. Ваше горе слишком велико до сих пор и останется таким ещё долго. Только когда прийдет понимание-принятие потери, Вы сможете думать о сыне без катастрофического ущерба для хода своей повседневной жизни. А корить себя Вам АБСОЛЮТНО не за что! Всего доброго!