Консультации / Педиатрия

Выпадение волос ресниц и даже бровей у мальчика 11лет

Здравствуйте! Сыну 11лет, в течении трех месяцев выпали волосы(не полностью,кругами), потом ресницы и брови полностью,т.Е.Ни одной реснички. Анализы нормальные. От чего это может быть
Добрый день! Нужно более тщательно обследоваться. В частности, пройти анализ на скрытые инфекции и проверить гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!