Консультации / Педиатрия

Венозное расширение вен

Нормально ли что у подростка 14 лет симптомы расширения вен? Симптомы: судороги в икроножных мышцах.
Добрый день! Судороги - это не только симптом варикоза. Это признак дефицита кальция, калия и магния, которые часто бывают в период активного роста. Нужен прием аспаркама и поливитаминов. С уважением, Екатерина Анатольевна