Консультации / Онкология

Опухоль почки

Следует ли торопиться с операцией . Пока врачи говорят о наблюдении в динамике. Меня беспокоит артериальное давление 130 90, 150 100, на фоне конкора 2,5 - 120 85, соэ 30-45, боли в левом плечевом суставе(может артроз, артрит). Незначит боли в левом боку
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В Вашем случае можно биопсию данного образования почки с целью верификации диагноза и определения дальнейшей тактики лечения.