Консультации / Педиатрия

Норовирусная инфекция у ребенка 2 лет

Здравствуйте, нам 1 неделю назад поставили диагноз-норовирусная инфекция, доктор назначила препараты супракс и мотилиум, сами принимаем регидрон, рвота не прекращается, 1-2 раза в день все равно бывает, это при соблюдении диеты, а сегодня мы вообще отказываемся от еды и все равно есть рвота. Подскажите пожалуйста, как быть и какие препараты нам необходимы. Спасибо.
Здравствуйте. Сохраняющаяся рвота, нарастание интоксикации (судя по отказу от еды), недостаточный прием жидкости - это показания для госпитализации.