Консультации / Стоматология

Боль пульсация и жжения десны после установки имплант

Пять месяц назад мне установили на верхнюю челюсть 10 имплантатов. Во время операции удалили передние зубы 5 штук. В данном периоде я тщательно выполнял рекомендации врача. Но за весь период у меня пульсировала десна. Часто ощущалась при открытом рта. Даже при вождения автомобиля при переезде кочек. В настоящем установлены протезы (не съемные) на импланты 16 зубов. Но пульсация не прекратилась. Десны болят до сих пор. Даже когда кончиком пальца трогаешь верхнюю губу ощущаешь не приятность (боль). Врач недоумевает. Говорит не должно быть, я не понимаю. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте, пришлите , пожалуйста рентгеновский снимок для диагностики позиционирование имплантатов. Возможно были допущены погрешности при постановке.