Консультации / Сексология

Эрекция и половое влечение сына

Добрый день.Эрекция у мальчиков - это естественно, но у сына была эрекция в 4 года на меня, тоисть на мать.Всячески отвлекали,перестала брать к себе в постель прошло.Сейчас ему 6 лет, и он начал снимать свой пенис и попу на камеру телефона.Я припугнула тем,что если увидят однокласники-засмеют.Подскажите -как правильно себя вести.Тогда меня испугала эрекция на мое тело, теперь это. Это же ненормально?! Спасибо.
Здравствуйте. Это эрекция была не на вас и не на мать... А отец есть? Она вообще не имела сексуального подтекста. Это идет психосексуальное развитие вашего ребёнка. Найдите публикацию профессора, сексолога Г.С.Васильченко про психосексуальное развитие человека. Ознакомьтесь. Обращайте внимание на его свободное время. Пугать это закрепить его желание на эти занятия в тайне. Только спокойные беседы. Почему? Зачем? Где такое ты видел?
Добрый вечер. Было так. Сын лежал за мной и обнимая меня сзади, ложился чуть ниже меня, чтобы его пенис дотрагивался до моих мягких мест. Он приспускал штанишки и терся.Это я заметила не сразу, и предполагаю что такое он проделывал не раз. Никто не ругал. Когда ложилась рядом -одевала пижаму,а сына просила отворачиватся к стенке.Прошло.Лет до 5 сын спал в моей постели. Папа отдельно. Сейчас сын или в своей комнате или с папой,а я с меньшим в другой спальне.Спасибо.
Здравствуйте. Почему дети не спят в отдельной постели?
Добрый день. С старшим было так, потому что папа часто отсутствовал дома, и мне спокойно когда ребенок рядом. Темболее что папа на том диванчике с трудом помещался и со мной было тесно. Теперь когда приобрели свое жилье, есть спальня и большая кровать - папе нехватает телевизора, а в гостиной он есть. поэтому спим порознь. спасибо.
Здравствуйте. Желательно определиться с территорией ночного отдыха. Не нужно заласкивать мальчишку. Про психосексуальное развитие по Васильченко в "Частной сексопатологии" т. 2 стр. 27.