Консультации / Андрология

Яички

Здравствуйте, у меня такая проблема: однажды, когда я лёг спать, то обнаружил, что одно яичко ушло в паховую область из машонки, что дико меня напугало, однако, когда я встал оно вернулось на свое место, но немного не так, после чего оно начало меня немного беспокоить, оно увеличилось в размерах, находится не на своем месте, иногда возникает дискомфорт при ходьбе, хотелось бы разобраться с этой проблемой, так как в моем городе нет уролога, приходиться писать о этой "проблеме" в интернете. Хотелось бы узнать, как решить эту проблему?
По интернету эту проблему не решим. Вам нужна очная консультация: осмотр, сдача анализов и др.