анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте!Мне делали ирригоскопию и поставили диагноз - Долихоколон.Колоноптоз. Синдром радраженной кишки. Подскажите могу ли я принимать препарат Тримедат и в какой дозировке, сколько раз в день?
а также как его пить если до еды до за сколько минут или после еды.Также у меня гастрит с повышенной кислотностью.И хотелось бы узнать сколько препарат -Тримедат пить по времени чтобы вылечить Синдром раздраженной кишки, и совместим ли с препаратом Мотилак?.. Также присутствует постоянная тошнота до еды и после еды усиливается и после еды как-ято слабость и неприятные ощущения в области живота, и в горле как бы ком и кислый привкус.Или может посоветуете как лечить Синдром раздраженной кишки.Потому как многократные позывы в туалет,бывают даже ложные!
Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Нельзя лечить по интернету! Только доктор после очного осмотра сможет подобрать правильное лечение и порекомендовать необходимый курс лечения. Ведь у каждого человека все по своему и нельзя рекомендовать всем все одинаково.
анонимно
ну хоть какой-то совет пока можно пожалуйста, гастроэнтеролог в поликлинике ушла в отпуск, которая назначала ирригоскопию а мне на учебу надо и я просто в отчаинии так как постояннная тошнота с утра и постоянные позывы в туалет многократные. Пожжалуйста а то я уже не знаю что делать!
Лысак Юлия Владимировна
Можно принимать дуспаталин по 200мг 2 р/д, диета.