Консультации / Стоматология

Нарыв на десне

Три дня болел зуб,вернее половинка зуба. Сходила к врачу поставили мышьяк,почистили немного с уколом. К вечеру над зубом появился нарыв,возможно в месте укола. Зуб не болит,но когда болел тукало в десне ,думаю гной. Говорила об этом врачу. Врач сказала придти только через 4 дня. При надавливании на десну чувствую неприятные ощущения но не боль.Что делать??? И должен ли был врач сделать рентген?
Здравствуйте! Как правило, в таких ситуациях рентген-снимок необходим. Если появился нарыв и неприятные ощущения, то лучше не ждать и обратиться к врачу.