Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте доктор! Мне 33 года, 2 детей (12 и 3г.) Уже много времени меня мучает головная боль, не часто и не каждый день, но всегда в одном и том же месте, справа ближе к затылку, раньше не болело, но дико тряслись руки если их вытягивать, потом тряслась голова, эти признаки сменялись друг другом, а теперь вот в одной и той же точке, что это может быть?? А еще иногда бывает, при ходьбе будто на время отключаюсь и делаю шаг будто земля на меня, я вообще не пью никакой алкоголь. А тут в метро ехала домой, и зачем то сделала пересадку на другую ветку ,причем длинный переход и очнулась только когда поезд не мой подъезжал, я была в шоке ,что вышла не на той станции и не там нахожусь. Курю немного 3-5 сиг. в день, но очень сильно хочу бросить, пока не получается. Боюсь нет ли опухоли?? Где можно проверить голову на наличие опухоли и сосуды?? Спасибо
Боюсь нет ли опухоли?? Обычно если боятся - значит ее нет. Но сделайте МРТ мозга или КТ, лучше с контрастом - видно все сразу.
А где можно сделать такое обследование? И что значит с контрастом? мне будут что-то вводить?