Консультации / Отоларингология

Запах изо рта при хроническом тонзиллите

Здравствуйте. У меня хронический компенсированный тонзиллит,гипертрофический фарингит кроме того аутоиммунный тиреодит,гипотериоз и периодические проблемы с суставами. Недавно делал ревмопробы и с-реактивный белок был 14 при норме до 5. Каждые 4-6 месяцев делаю промывание миндалин на тонзиллоре. Главная моя проблема-постоянный запах изо рта и ничего не помогает,ни жевачки,ни полоскалки всякие,ни промывания. Уже боюсь общаться с людьми. Решил удалить миндалины, правильное решение я принял? Вроде бы показаний как таковых нет,но как жить с этим ужасным запахом-не понимаю.
Я одобряю Ваше решение! В данной ситуации это единственно правильный выход. Желаю удачи!