Консультации / Отоларингология

Экзодерил

Здравствуйте! У меня зуд в ушах не проходит несколько недель. Лор врач осмотрел и сказал, что грибки у меня там..и назначил капать экзодерил. Читая аннотацию, я начала сомневаться, что этот раствор можно капать в уши?
Здравствуйте. Экзодерил можно применять при отомикозе, так что лечитесь, не сомневайтесь.