Консультации / Неврология

ОБМОРОЧНОЕ состояние

здравствуйте мне 34 года, болею уже пол-года , постоянно головная боль в затылке , висках, в день 3-4 раза обморочные состояние. У меня остеохондроз шейного отдела грыжа С3-4 (0.2); С4-5 (0.2) и протрузия С5-6 . ГДЕ я толька не лечился не знаю что делать . МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ Николай Владиславович что мне делать.
Едва ли это от о\х, скорее - ВСД. Попейте пустырник форте, аспаркам, что-то легкое успокаивающее типа настойки пиона... А то может и в Москву выберетесь, займемся этим делом.