Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте! Мне 25 лет замужем есть ребенок, уже лет пять беспокоят прыщи вокруг рта и на подбородке среднего размера гнойные и болезненые не успевает один исчезнуть тут как тут второй, незнаю что и делать, от сладкого острого отказалась, кожа светлая, одна надежда на вас, спасибо!!!!
Добрый день. Укажите, в сявзи с чем появились данные элементы? Сколь лет ребенку? Какие имеются хронические заболевания? Какие препараты регулярно наносите на кожу лица и как лечились? В идеале, приложите фотографию.