Вакцина

анонимно, женщина, 22 года
Здраствуйте!Ребёнку 6 мес во вторник сделали прививку первую инфанрикс ипв и гепатит в первые три дня была температура а сегодня появилась сыпь по всему телу. Прикорм даю уже две нидели олно и тоже ничего нового не вводила.Подскажите что делать ?!

Отвечает Мельник Анна Викторовна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, Екатерина. Ребенка надо показать педиатру или вашему семейному врачу, так как происхождение сыпи может быть связано с присоединением вирусной инфекции.