Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте, уважаемые хирурги. Помогите пожалуйста подобрать объём и форму имплантов. Хотелось бы более натуральную грудь, если это конечно возможно. Мне 34 года, вес 55 кг, рост 166, под грудью 81, грудь 85, талия 68, бёдра 93.Огромное спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Подбор имплантов, в вашем случае, должен происходить на личной консультации пластического хирурга. из общих рекомендаций можем сказать, что с такой широкой грудной клеткой основание импланта или база могут быть широкими - более 12 см точно. остальное зависит от эластичности кожи и ткани молочных желез.