Консультации / Хирургия

Шпоры

Добрый день! Появились боли в пятке, это вероятнее всего пяточная шпора. Не давно сделана операция на той же ноги, варикозное расширение вен. Почитали много информации в интернете почти во всех методах надо распаривать пятку. Но из за варикоза, распаривать не получается! Подскажите пожалуйста как можно вылечить шпору на пятке и что бы не было противопоказаний из за вен. Спасибо большое!
Здравствуйте, выполните рентгенографию, подтвердите шпору, при неэффективности местного применения НПВС мазей, выполняется блокада, либо физиотерапия-ударнр-волновая терапия