Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 23 года, периодически занимаюсь спортом, активным отдыхом. Не курю. Пару раз в неделю могу выпить немного пива, но зачастую не чаще чем раз в неделю. На здоровье никогда не жаловался, хронических заболеваний нет. Проблема у меня следующего характера: во время предварительных ласк эрекция у меня хорошая, но как только дело подходит непосредственно к половому акту, член становится мягким и не реагирует на всяческие попытки усилить эрекцию. Это происходило несколько раз с разными девушками, а с некоторыми девушками у меня была всегда отличная эрекция. У меня есть догадки что я много волнуюсь и переживаю по поводу секса с данной конкретной девушкой, хочу произвести впечатление но волнуюсь и эрекция пропадает. Пытаюсь выгнать эти мысли, но не получается... Сейчас начались серьезные отношения с девушкой, есть большие планы и хочется в сексуальном плане с ней быть в гармонии, но не получается, потому что волнуюсь... Она тоже переживает из-за этого.. Помогите пожалуйста советом, что мне нужно делать чтобы это прошло..? Буду очень вам благодарен за помощь.
Здравствуйте. Если были всплески отличной эрекции, то я думаю органики быть не должно. Остается психология. С чем связаны волнения? Не нужно идти к партнёрше на половой акт. У вас большие планы, наверное и у неё... И вместе с партнёршей вы сможете это наладить. Только не пользоваться догадками, а откровенный разговор. Необязательно заканчивать встречу введением полового члена. Конечно эту ситуацию нужно проговаривать, в переписке сложно. Поэтому проконсультируйтесь у сексолога очно или звоните мне.