Консультации / Сексология

Член меньше среднего

Мне 21, рост 189, худой, у меня пенис 12,5 см в длину при полном эрекции, скоро соб занятся половым актом с девушкой, она девственница, я стесняюсь поскольку она думает что с большими приятнее, меня это очень смушает. Я очень хорошо им владею, но все равно я боюсь потерять свою девушку, вдруг она захочет попробовать более крыпным, как раз и навсегда лешится смушении?? Или есть способы увеличит размер?
Здравствуйте. А как вы прочитали её мысли? Или она вам сказала об этом? Скорее всего вы всегда имели претензии к своему п.ч. Сам высокий, а член не по росту... Длина влагалища 7-12 см. и еще зависит от позы... Сексологи оценивают не длину члена, а толщину. Тем более вы очень хорошо им владеете. И удовлетворяет партнёршу мужчина, а не член... Девственница! Как вы ей покажите, что такое секс так она его и запомнит и примет вас... Был опыт с девственницей?
На счет размера она спрашивала, и она узнала от интернета что с большим членом лучше, вот и она мне сказала. Нет опыта не было с девственницой. Расскажи поподробнее об этом, чтоб она чувствовала меньше боли?! И мы хотим 30 октября сделать ужин и перейти в дело, я хочу чтоб в этот день она почувствовала оргамз, возможно это? Как сделать? Есть варианты как увеличить размер члена? У меня как я понел позно развивалось половые гармоны, ну типо того чтото, прочитал это в интернете, мне щас 20 полных(03.12.94) Можно ли увеличит мне размер???
Здравствуйте. Вообще организм человека растёт и развивается до 20-25 лет. Интернет пишет много глупостей и читать нужно через строчку. А вопросы связанные с развитием организма нужно решать со специалистом. А с чего она завела разговор о размере? И вы ей сказали истинный размер? Меня настораживает такой вопрос девственницы... Девушка имеющая половой опыт может поинтересоваться... А дефлорацию лучше проводить вашим размером, когда размеры партнёров совпадают. Способы увеличения пениса есть. Но наиболее действенный способ это операция. Но в операции всегда заложен процент неудачи... Стоит ли рисковать? И стоимость зашкаливает. А в спокойном состоянии какая длина? Окружность? Головка закрытая или открытая? Чтобы подробнее поговорить и подготовиться к встрече мой телефон есть на страничке.