Консультации / Маммология

БОЛЬ В ГРУДИ

У МЕНЯ БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ. ОБЫЧНО ТАКОЕ У МЕНЯ БЫВАЕТ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ НО ПОБАЛИВАЮТ ОБЕ , ОНИ УЖЕ ПРОШЛИ. Я КОРМИЛА ГРУДЬЮ ВСЕОГО 2 НЕДЕЛИ НО ЭТО БЫЛО 2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? А ТО СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ОТ ОДНОЙ ПЛОХОЙ МЫСЛИ.
Здравствуйте. Ничего страшного нет периодически консультируйтесь у врача. Всего хорошего