Консультации / Кардиология

Какие обследования пройти нужно пройти при низком давлении

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти перед записью на прием к кардиологу? Я мужчина , мне 60 лет. Последние 20 дней чувствую постоянную слабость , одышка и головокружение при подъеме на 2 этаж и после ходьбы. Давление 88 на 46 пульс 89. Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно пройти общий анализ крови, мочи, ЭКГ и ЭхоКГ. И не затягивайте с посещением врача, может быть, будет разумнее сначала обратиться к кардиологу и прямо на приеме пройти ЭКГ.