Консультации / Педиатрия

Запах из носа и сильные высыпания

Здравствуйте! Очень срочно! Нам 1,3 скажите пожалуйста, посоветуйте! Был у нас бронхит, сопли текли ручьем. Лечились антибиотиками, в нос вибролор називин. Дышали ингалятором с беродуалом и лазолваном. Началась небольшая сыпь. Врач наша сказала, что от сладкого. Даю зиртек линекс и энтросгель. Сыпь сильная на попе, промежности, на ребрах, на сгибе руки локте. А сегодня ночью, когда качала почувствовала непрятный запах из носа. Доктор скажите пожалуйста, что это может быть. Дышить свободно, но может похрипеть немного носом
Здравствуйте! Может быть синусит, тонзиллит, аденоидит и многое другое. Надо ребенка показать специалисту на очный прием и обследовать
в тоже утро когда, почувствовала запах поехала к врачу. (это в субботу было). сказала аллергия,там же укололи супрастин. назначила плюс к энтрсгелю, креон, уголь, по четверти супрастина, зиртек отменила, и какой то раствор нам в аптеке делали. Сыпь не спала не на чуть.. Борис Леонидович, скажите пожалуйста на сколько эфективно такое лечение и через какой промежуток времени ждать улучшений.
Возможно аллергическая реакция на один из препаратов или питание