Консультации / Проктология

Уход за раной после иссечения экх

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал операцию по удалению экх, рану зашили с ушиванием лоскутов кожи ко дну раны по мошковичу, сняли швы 3 дня назад. В месте удаления кисты сейчас открытая рана. Рана не болит и не беспокоит, выделяется только сукровица. Можно ли при этом принимать душ? Или при приеме душа рану стоит каким-либо спосопоб прикрыть?
Добрый день. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.