Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лангетка для носа

Здравствуйте! Я хочу у вас проконсультироваться по поводу лангетки для коррекции носа Ринокоррект. Мне бы хотелось исправить горбинку и сделать нос немного уже на кончике. Возможно ли это с помощью этого корректора или лучше не стоит этим заниматься?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Лангетка для носа носится в послеоперационный период, для лучшего течения реабилитации. На сформированный костный остов носа она бесполезна. Вам лучше сделать операцию. Вы можете на электронную почту: info@docvs.ru выслать фото к приложенным ещё в три четверти и с обеих сторон. И я Вам вышлю возможные варианты носа, как он будет выглядеть после операции. Если напишите, что Вас не устраивает и каким бы Вы хотели видеть новую форму, легче будет смоделировать возможные вариации. С уважением, Виктория С.
скажите может есть еще безоперационные методы сужения формы кончика носа? спасибо
Здравствуйте! Есть безиньекционная контурная пластика, с помощью которой временно можно приподнять и выровнить спинку носа,тза счёт подъёмах данного действия кончик также приподнимется и визуально незначительно буде казаться уже. Ещё раз повторю, эффект временный ( на период действия геля), и это точно не сравниться с операцией. С уважением, Виктория С.