Консультации / Неврология

Ночной энурез у ребенка

Здравствуйте,моей дочери 9лет,она до сих пор по ночам мочится в постель..Что только я не делала ,но как выяснилось,что подобная проблема была у сестры мужа,у нее прекратилось это лет в 14.Скажите,это наследственное ?Мы были у местного невролога,она говорила,что мол у нее,моей дочери,недоразвиты нервные центры отвечающие за эту функцию,но ведь днем ребенок нормально ходит -в туалет...
Возможно, будет полезной эта информация - http://www.nervos.ru/enurez-gener/