Консультации / Педиатрия

Фимоз у ребенка

Были сегодны в больнице ,врач уролог сказал фимоз в стороне маленькая дырочка срочно надо обрезание...Чем опасно если оттянуть операциу на полгодика что б ребенок подрос... Струя не тонка ну при мочеиспускание слегка трусит ребенка не всегда редко...Ребенку 1 годики8 месяцев
Здравствуйте, опасность при фимозе заключается в том, что отверстие может уменьшится до такой степени, что ребенок не сможет свободно помочиться. Это может произойти в любой момент, надо быть к этому готовым и сразу ехать в больницу.