Консультации / Сексология

Психология отношений

Добрый день и так мне 24 года моему мужу 28.Вместе 10 лет.Есть ребенок 1 год сын.Итак все началось с моей беременности ,я заметила что муж смотрит порно .Как оказалось он смотрит его уже много лет в тайне от меня конечно же. Мы друг у друга первые половые партнеры и единственные (ну по крайне мере у меня так точно ).Во время беременности муж находил все любые отмазки что бы секса не было...Вечером а ночью просыпался и шол в туалет ...И там у него все было...Уже год я живу с тем что знаю все это ...Были срывы у меня ....Он говорил не будет и т.Д .Так как у меня сразу все ты меня не любишь и т.Д. (Короч у меня как и у многих девушек это ассоциируется с изменой).Головой я понимаю. Хуже когда измены настоящие....И так получается ...Секс у нас стал после много кратного выяснения (что ,как,почему,а чего не хватает а давай так а давай вот так)и секс стал практически каждый день или через день...В зависимости устал муж или нет...В плане дозволенности я разрешаю все его прихоти и желания...Но к сожалению мои он не особо хочет исполнять...Хочет что бы было только так как он хочет ...Да иногда он проявляет инициативу чем то меня порадовать..И как то ..Но редко....И так проблема такова ..Вроде все хорошо ну и в тоже время плохо....Вот прошло 2 месяца как у нас была очередная ссора по поводу его просмотров....Проблема во мне однозначно...Я вроде понимаю что и как ..Но как только я вижу или замечаю очевидные факты о том что он может расслабится сам ,меня начинает трясти .....Мне становиться обидно и больно... А когда хочу я ..То....... Мол жди когда у него желание будет.....Что делать ?Куда обратиться ,может нужны какие то трененги я не знаю ...Помогите?
Здравствуйте. Во время беременности многие мужчины стараются избегать секса, т.к. боятся навредить ребенку. Поэтому уходят в мастурбацию. После родов всё возвращается в обычное русло. И если вы не ощущаете "голода" в сексе, то на мастурбацию мужа обращать внимания не нужно. Есть у него свои фантазии, которые он превращает в реальность. Поэтому ссоры не приводят к хорошим семейным отношениям. А появляется кризис семейных отношений... И стоит ли бороться с этим, а борьба это разрушение... Не поступайте с мужем, как с подростком периода юношеской гиперсексуальности, а вникните в "проблему". Не нужно быть "собственницей" мужа, у него должно быть личное пространство. Он подходит к периоду естественного снижения выработки эндогенного тестостерона и думаю всё нормализуется.