Консультации / Терапия

Похудение у мужчины

Здравствуйте! Я два с половиной года назад переехал в другой город, за это время потерял 8 кг веса, не понятно почему, как бы много я не ел вес всё равно не возвращается. Заметил ещё изменения: странный стул(то диарея, то кашеобразный, редко сформированный)бывает по несколько раз в день, бывает только по утрам,часто сразу после еды; около полугода назад появился запах изо рта; усилилось газообразование, а также часто присутствует отрыжка. Хочу вернуться в свой привычный вес. Подскажите, что это может быть и какие необходимо сдать анализы?
Добрый вечер.Необходимо исследовать желудочно-кишечный тракт,а именно:узи брюшной полости .фгдс и тест на хелик,биохимический анализ крови:алт.Аст.общий и прямой билирубины.амилаза.После данных исследований можно говорить о лечении