Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте. Как мне решить свою проблему. Год назад в жизни произошли события(а именно распад семьи)которые сказались сильно на моём здоровье :сильные депрессии,обострение хр. Простатита(воспаление).Лечил и простатит и депрессии ,постепенно стал приходить в норму , но беспокоит недостаточное возбуждение (извините если выразился не так.Такое ощущение ,что не хватает какой-то искры,недостаточная эрекция,бывает всё нормально ,но в определённый момент всё резко прекращается)физически всё работает-бывает по утрам эрекция произвольно минут до 60.Раньше ,до развода такого не было.Неприятно.Сейчас прошёл курс лечения обострения простатита,врач уролог порекомендовал сдать анализы на тестостерон:свободный 10.4,Тестостерон17.44,Пролактин161. Можете ли помочь?К какому врачу идти дальше?Как выстроить процесс восстановления?
Здравствуйте. Чтобы вам помочь в этой ситуации нужен очный приём сексолога. С вами нужно разговаривать и разбираться в сексологическом анамнезе. Урологи сделали своё дело, полечили простатит, гормоны в пределах нормы (если догадываться в единицах измерения).
Консультация врача сексолога на тему «Снижение либидо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.